Contact

Contact

  
50, rue de Beggen L-1220
Luxembourg
No. d'appel extérieur: 439061 - 1
Fax: 439061- 456
Email: secretariat@lpem.lu
1THILL Theo, directeur
1BERCHEM Martine, directrice adjointe
473DECKER John, attaché à la direction
470STREFF Yves, attaché à la direction
Secrétariat de direction 474
Secrétariat461 / 401
454COMPTABILITÉ (KrI)
459/452SePAS ( MajM, FlC)
621 298 329 MAJERUS Marie-Anne (SePAS)
621 383 230FLORINDO Cindy (SePAS)
1RÉCEPTION
644CAFETERIA ENSEIGNANTS (bât. D)
611RESTAURANT / Salle de séjour
606INFIRMERIE
462AZZA Ahmed (AzA)
1BERCHEM Martine (BeM)
479BIEL Joëlle (BieJ)
498BLÄSER Stéphane (BlS)
450BOLMER Denis (BoD)
430BONERT Marc (BoM)
482BORGIA Barbara (BoB)
464BUCHLER Patrick (BuP)
443BUCUR Beatrice (BuB)
611CASULLI Catherine (CaC)
639CONER Gisèle (CoG)
469CORNELIUS Steve (CoS)
473DECKER John (DeJ)
611DEMOLY Jennifer (DemJ)
496 / 645DEPALO Nico (DeN)
471/440DESTANOVIC Arnesa (DeA)
630DIMMER Chantal (DiC)
495 / 645DOROTEA Carlo (DoC)
482DOS SANTOS MOREIRA Carla (DsC)
463DU BOIS Nadine (DbN)
443DURBACA Dan (DuD)
486ELSEN Pascal (ElP)
477ENGEL Martine (EnM)
443FILIMON Andrei (FiA)
487FERNANDES Carine (FeC)
471/440FERRAZZANO Graziana (FeG)
452FLORINDO Cindy (FlC)
469FRANZEN Gérard (FrG)
489GAJIC Dejan (GaD)
466 / 453GENGLER Fernand (GeF)
477GILNIAT Marc (GiM)
489GUIGNARD Adrien (GuA)
622HAECK Claude (HaC)
477HAECK Nadine (HaN)
625HAUPERT Marco (HaM)
486HEINTZ Alex (HeA)
641HELLMANN Pierre (HeP)
466/453HENDRICKX Gilles
650HOURSCHT Luc (HoL)
622JACOBY Serge (JaS)
497JONK Mike (JoM)
467KATER Serge (KaS)
498KAUFMANN Chris (KaC)
438KAYSER Alain (KaA)
626KEMP Laurent (KeL)
451KIRSCH Jean-Paul (KiJ)
466 / 453KOHN Jean-Jacques (KoJ)
488 / 603KRAUS Luc (KrL)
496 / 647KREMER Gilbert (KrG)
454KRONZ Isabelle (KrI)
462LAUX Marc (LaM)
601LEGILL Serge (LeS)
449LEY Brigitte (LeB)
481LUCIUS Georges (LuG)
459MAJERUS Marie-Anne (MajM)
477MARKESTEIN Marina (MaM)
488 / 453MARQUES Daniel (MaD)
449MARQUES Teresa (MaT)
490MARTINS MENDES Stefan (MmS)
481MASSARD Steve (MaS)
463MATERA Claudia (MaC)
446MATHIEU Nathalie (MaN)
625MICHELS Patrick (MiP)
611MULLER Mireille (MuM)
621MUTTESCH Jim (MuJ)
483 / 453NEU Marc (NeM)
447NUNES Victor (NuV)
631PESCH Romain (PeR)
626PETERS Georges (PeG)
621PIETERS Stan (Pie)
484POSING Kristin (PoK)
484RAHOOL Sameera (RaS)
493 / 646ROSATI Carlo (RoC)
604SALTMANN Tim (SaT)
485SCHAEFFER Marc (ScM)
602SCHEINERT Frank (ScF)
630SCHENNETTEN Florent (SchF)
491SCHMITT Timm (ScT)
490SCHOLTES André (ScA)
604SCHONS Romain (ScR)
401SCHWARTZ Maggy (SchM)
464SCHWARTZ Sonja (ScS)
450SCHWEITZER Marc (ScwM)
602SIMON Jean-Marie (SiJ)
474STEIOFF Mélissa (StM)
611STEUKERS Fabrice (StF)
470STREFF Yves (StY)
455STROTZ David (StD)
497THEIN Robert (ThR)
487THEKES Christophe (TCh)
491THILL Dan (ThD)
464THILL Pascal (ThP)
1THILL Theo (ThT)
444THILLEN François (ThF)
479THILTGES Carole (ThC)
448THIRY Alain (ThA)
484TRONO Giuseppe (Pino) (TrG)
461URTH Martine (UrM)
640WAMPACH Michel (WaM)
631WANTZ Yves (WaY)
406WEILER Jean (WeJ)
446WELTER Jean-Paul (WelJ)
480WEYER Roger (WeR)
471/440WIRTZ Raphaël (WiR)